МБОУ Козловская средняя

Татарского района

Новосибирской области

Часть ООП НОО

Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО.

План внеурочной деятельности

Часть ООП ООО

Программа воспитания и социализации обучающихся ООО

План внеурочной деятельности

Система воспитательных мероприятий

Анализ достижений

Анализ воспитательной работы за 2018-2019 учебный год

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

План работы психолога

План работы МБОУ Козловской СОШ по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних на 2019-2020 учебный год

План работы педагога-психолога с детьми состоящими на ВШУ, КДНиЗП на 2019-2020 учебный год

Программа профилактики суицидального поведения в МБОУ Козловской СОШ

Программа курса для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогики

Общешкольные события

Участие в мероприятиях и конкурсах

- В районном смотре кункурсе на лучшее благоустройство и озеленение территорий образовательных организаций Татарского района наша школа МБОУ Козловская СОШ и филиал Розентальская НОШ приняли участие и заняли 1 и 3 место.

- Учащиеся из МБОУ Козловской СОШ 2-4 классов приняли участие  в отборочном раунде районной интеллектуальной игры "Слабое звено", для обущающихся 2-4 классов и заняли призовые места.

- В рамках регионального конкурса "Предупреждение. Спасение. Помощь" Воронина Анна учащаяся 7-го класса заняла первое место.

Руководитель: Дмитриева М.С. - учитель ИЗО МБОУ Козловской СОШ.

Школьные мероприятия

- 25.10.2019 г. В МБОУ Козловской СОШ прошел праздник осенни - "Мистер осень". От каждого класс были представлены участники. Домашним заданием нужно было сделать костюм и представить себя. А так же были проведены различные конкурсы для участников и для болельщиков.

Цель праздника: организовать досуг ребят; развивать их творческие способности. Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

- 28.11.2019 г. В МБОУ Козловской СОШ прошел праздничный концерт посвященный Дню матери - «Моя мама – лучше всех».

Цель праздника: создать условия для раскрытия творческих и интеллектуальных способностей детей и родителей, для реализации возможности их творческого самовыражения.

Задачи:

- учить детей выражать свои чувства к маме;

- воспитывать уважение и бережное отношение к матери;

- развивать чувства долга и ответственности за свои поступки;

- способствовать созданию праздничной, доверительной атмосферы;

- 28.12.2019 г. На базе МБОУ Козловской СОШ  прошел Новогодний праздник.

Цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

Задачи:

- привлекать детей к активному участию в подготовке к празднику;

- развивать внимание, активность, актёрское мастерство;

- воспитывать культуру общения.

Для учеников начальной школы прошел новогодний утренник со сказочными героями «В гостях у сказки». Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они получили призы.

Для учащихся 5-11 классов вечернее представление "Новогодний переполох ил куда пропали валенки". Учителя и учащиеся, участвовавшие в новогоднем вечере, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Праздники удались на славу, прошли весело и задорно.

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

План работы МБОУ Козловской СОШ по противодействию терроризму и экстремизму на 2019-2020 уч. год

План мероприятий направленный на профилактику употребления ПАВ 2019-2020 учебный год

План совместной работы ГПДН МО МВД России Татарский и МБОУ Козловской СОШ на 2019-2020 учебный год